Contacta con nosotros


Contacte  con nosotros sobre cualquier tema relacionado con nuestra empresa o servicios.


Haremos lo posible por responderle a la mayor brevedad.


968632200

Centro Tec. del Calzado y del Plástico

Av. Europa, 4 -5
Polígono Ind. las Salinas
30840 Alhama de Murcia
España


Director

Rafael Losana Martínez

r.losana@ctcalzado.org

Administración

Ana Belen Moreno García

a.moreno@ctcalzado.org

Responsable de Laboratorio

Fuensanta Monzó Sánchez

f.monzo@ctcalzado.org

Responsable de I+D+i

Alejandro Arribas Agüero

a.arribas@ctcalzado.org

Responsable de calidad

Pedro López García

p.lopez@ctcalzado.org

Técnico de I+D+i

Carmen Fernández Ayuso

c.fernandez@ctcalzado.org

Técnico de I+D+i

Blasi Martínez Ruiz

b.martinez@ctcalzado.org

Técnico de I+D+i

Verónica Cánovas Hernández

v.canovas@ctcalzado.org

Técnico de I+D+i

José Antonio Plaza Hernández

j.plaza@ctcalzado.org

Técnico de I+D+i

Isabel Sánchez Cuadrado

i.sanchez@ctcalzado.org

Técnico de I+D+i

José María Baños Tudela

jm.banos@ctcalzado.org

Técnico de Proyecto

Alejandro Viso Rodriguez

a.viso@ctcalzado.org

Técnico de Proyectos

Federico Mesa Suarez

f.mesa@ctcalzado.org

Técnico de Laboratorio

Virginia Mayor Vicente

v.mayor@ctcalzado.org     

Técnico de Laboratorio

María

@ctcalzado.org

Técnico de Proyectos

Salvador

@ctcalzado.org     

Técnico de Proyectos

Lupe

@ctcalzado.org

Auxiliar de Laboratorio

David Romero Noguera

auxiliardelaboratorio@ctcalzado.org